White Russia форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Sasha_Nazarcew
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-28

Заявление на получение администрации 1 уровня Empty Заявление на получение администрации 1 уровня

Чт Июл 28, 2022 2:06 pm
IC Информация
Биография: родился в городе Тверь,, учусь в 9 школе, 13 лет
Ник на 1 сервере:Sasha_Nazarcew
Вk:@yowhs
Дискорд: Alexandrdr#7659
Почему захотел встать на должность администратора 1 сервера:[ПРИМЕР] вечно когда едешь, тебя подрезают выходят из машины и начинают стрелять и убивать, или ,когда ты просто идешь, и тебя начинают специально давить и оскорблять, я же хочу избавиться от нарушителей и помогать игрокам с репортами. Жду ответа.!!!!
avatar
Kosta_Chernovv
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-02-26
Возраст : 18

Заявление на получение администрации 1 уровня Empty Re: Заявление на получение администрации 1 уровня

Вс Июл 31, 2022 1:16 am
Отказано. Причина: Недействительная сылка.
avatar
Rostik_Garmorov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-03

Заявление на получение администрации 1 уровня Empty Re: Заявление на получение администрации 1 уровня

Ср Авг 03, 2022 10:23 am
IC Информация
Биография: Родился в Украине,
Учусь в 6 школе Г Киев, Мне 14 лет
Никнейм На Проекте 1 Сервер  : Rostik_Garmorov
ВК: @pubgfermera
Дискорд: Rostik_Garmorov#4531
Почему захотел встать на должность Администратора 1 Сервера[ПРИМЕР] Есть опыт На проекте  уже 2 раза был администратором ,Буду помогать игрокам, Следить за нарушителями и наказивать их,  Буду помогать серверу чтобы небило нарушителей правил сервера, ну и просто хочу востановить 1 Уровень Администратора.

Ice_Outsize поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения