White Russia форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Bruno_Buccelati
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-07-26

Заявление на пост администратора 1 уровня на 1 сервер Empty Заявление на пост администратора 1 уровня на 1 сервер

Вт Июл 26, 2022 9:10 am
IC Информация
Биография: родился  в городе Томск, сейчас живу в Мариинске, учусь во 2 гимназии, 16 лет
Ник на 1 сервере:Bruno_Buccelati
Вк:id536224346
Дискорд:Джорно Джованна#0758
Почему захотел встать на должностт администратора 1 сервера: вечно когда ты едешь, тебч подрезают  выходчт из машины и начинают стрелчть и убивать, илм когда ты просто идешь, и тебя начинают специально давить и оскорблять, я же хочу избавиться от нарушителей и помогать игрокам с репортами. Жду ответа
avatar
Юрий маями
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-04

Заявление на пост администратора 1 уровня на 1 сервер Empty Re: Заявление на пост администратора 1 уровня на 1 сервер

Чт Авг 04, 2022 1:30 am
IC Информация
Биография: Радился в России Город Старый Оскол, Учу в школе имени В. И. Бесхмельницына, 14лет
Игровой ник: Yura_Mayamy
VK: vk.com/ozerovur
Дискорд: Gange#2273
Захотел встать на пост администратора иза вечно неодыкватных игроков хоть я сам с ними не еоборюсь но все же внесу свой вклад в историю проекта у меня все.
avatar
Mark_Rengarevskyi
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-08

Заявление на пост администратора 1 уровня на 1 сервер Empty Re: Заявление на пост администратора 1 уровня на 1 сервер

Пн Авг 08, 2022 9:57 pm
IC Информация:>
Биография:Живу в России, город Санкт-Петербург 14лет большой опыт в КРМП 14лет
Игровой ник-нейм:Mark_Rengarevsky
VK:vk.com/x1onelyy
Дискорд:x1onelyy #0198
Хочу попробовать себя на новом для меня проекте, раньше был администратором на другом проекте, хочу помогать игрокам которым нужна помощь, проводить интересные мероприятия к примеру ФСБ против ОПГ если это возможно хочу быть члены вашей маленькой семьи
avatar
Vanya_Nikitenko
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-01-22

Заявление на пост администратора 1 уровня на 1 сервер Empty Re: Заявление на пост администратора 1 уровня на 1 сервер

Пн Июн 26, 2023 11:02 am
OOC Информация
1.Зовут Ваня
2.Живу в Беларуси
3.Лет:13
4.Устройство Redmi 10
IIC Информация
1.Ник Vanya_Nikitenko
2. Аккаунт новый:раньше был аккаунт но его взломали
3.Хочу стать на пост Администрации для того что бы наказывать плохих игроков, отвечать на вопросы играющих, развивать проект.
4.Отыгрываю в день 3-4 часа
5.Сервер 1 старый добрый
6.Дискорд Ванюшка#1310

Vanya_Nikitenko поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения