White Russia форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Imam_Khadzhiev
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-27

Заявление на пост лидера ОПГ Батырево (2 сервер) Empty Заявление на пост лидера ОПГ Батырево (2 сервер)

Чт Апр 27, 2023 7:34 pm
Мой ник: Imam_Khadzhiev
Я играл на многих рп проектах есть опыт стоял на ЛД в Москов Сити был ЛД Батыревская Братва(так она называлась) а также был ЛД Армии и ЛД МВД.
На рп проектах играю достаточно долго  Играл многим известный Nextrp. А также уже забытый многими RPbox
До 16 мая  2023 года у меня много свободного времени так как уже отработал вахту. И у меня выходной. Золотых гор я вам не обещаю типа того что я подниму онлайн фракции до 30-40 игроков это невозможно так как в среднем онлайн 40-50 игроков на сервере да и большинство из ник админы.  Но я люблю рп ситвации такие как кража похищение рейды и тд. Рп термины я практически все знаю а также хорошо знаю рп.  Что я хочу поменять так это убрать автонабор хочу проводить собеседование на вступление фракцию и говорю стразу если кто- то проходит собеседование я сразу повышу его до 3 ранга спросите зачем  все просто чтоб мог пользовать оружием мне не нужны мертвые единицы во фракцию. Ну вот и все я ничего от себя не придумал это чисто мое резюме. 
Мой Discord:]Имам#9743
Заявление на пост лидера ОПГ Батырево (2 сервер) E_ua_111

Imam_Khadzhiev поставил(а) лайк

avatar
Dima1
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-05-25

Заявление на пост лидера ОПГ Батырево (2 сервер) Empty Re: Заявление на пост лидера ОПГ Батырево (2 сервер)

Вт Май 30, 2023 9:37 am
Здравствуйте!
1:игровой уровень 16 
2:меня зовут Дима
3мой возраст 16 лет
4 я стоял лд и замом на крупных проектах 
5: в игре Artem_Pistriv
6: Я сделаю так что ОПГ будет самая лучшая
Мой дс Пикачу#5522
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения