White Russia форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Aleksandr Agafonov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-01

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Сб Апр 01, 2023 10:17 am
Мой ник Aleksandr_Agafonov
Хочу заявить, что главы армии не разу не видел.
Так что хочу встать на главу армии.
Мне 13 лет.
Вб есть.
Вк есть.
Играю каждый день по 1-2 часа

Dima_Burdukovskii поставил(а) лайк

avatar
Tommy_Timohin
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-02

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Заявление на главу фракции Сухопутные Войска

Вс Апр 02, 2023 1:03 pm
Имя: Рамиль
Возраст: 13
Чем увлекаетесь, расскажите о себе: Занимаюсь футболом и компьютерными играми.

Ник: Tommy_Timohin
Уровень: 11
Дискорд: TOMMY#0679
Почему именно вы должны занять этот пост? : Никогда не был генералом армии.

Tommy_Timohin поставил(а) лайк

avatar
Vlad_Sokolow
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-02

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Re: Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Вс Апр 02, 2023 7:09 pm
Имя: Влад
Возраст: 13
Чем увлекаетесь, расскажите о себе: Занимаюсь футболом и компьютерными играми,хакеем.

Ник: Vlad_Sokoloy
Уровень: 11
Дискорд: Егор Шкалевич #0995
Почему именно вы должны занять этот пост? : Я был генералом армии на других крмп проекта. Хочу ещё раз его занять(сильно понравилось)

Vlad_Sokolow поставил(а) лайк

avatar
Andrey_Londre
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-08

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Re: Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Сб Апр 08, 2023 6:00 pm
Имя:Марк
Возраст: 14
Чем увлекаетесь, расскажите о себе:Играю в флорбол и футбол и ещё плаваю.

Ник:Andrey_Lordeki
Уровень: 13
Дискорд: Markusss#1856
Почему именно вы должны занять этот пост? : Никогда не был генералом армии.

Andrey_Londre поставил(а) лайк

avatar
Kirill_krutynav909
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-04-03
Возраст : 15

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Re: Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Пн Апр 10, 2023 10:30 am
Имя: Кирилл
Возраст: 13
Чем увлекаетесь, расскажите о себе: Занимаюсь футболом и компьютерными играми,хакеем.

Ник: Kirill_Krutynav
Уровень: 17
Дискорд: Kiril_krutynav#5732
Почему именно вы должны занять этот пост? : Я был генералом армии на других крмп проекта. Хочу ещё раз его занять(сильно понравилось)
avatar
Kirill_krutynav909
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-04-03
Возраст : 15

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Re: Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Пн Апр 10, 2023 10:31 am
Имя: Кирилл
Возраст: 13
Чем увлекаетесь, расскажите о себе: Занимаюсь футболом и компьютерными играми,хакеем.

Ник: Kirill_Krutynav
Уровень: 17
Дискорд: Kiril_krutynav#5732
Почему именно вы должны занять этот пост? : Я был генералом армии на других крмп проекта. Хочу ещё раз его занять(сильно понравилось)
avatar
Romam_Sosison
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-11

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Re: Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Вт Апр 11, 2023 4:08 pm
Имя: Роман
Возраст: 14
Чем увлекаетесь, расскажите: увлекаюсь борьбой, играю футбол

Ник: Roman_Ryzhickow
Уровень: 10
Дискорд: Roman_Getto#8784
Почему именно вы должны занять этот пост? : Потому что остоявший на многих лд хочу показать свои навыки работы

Romam_Sosison и Nikolay_Worosmk поставили лайк

avatar
Nikolay_Worosmk
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-06-01

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Re: Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Пт Июн 02, 2023 12:07 pm
Держу за тебя кулачки
avatar
Ken_Carson
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-06-02

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Заявка на пост лидера СВ | Ken_Carson

Пт Июн 02, 2023 8:31 pm
Имя: Николай
Возраст: 14
Чем увлекаетесь, расскажите о себе:Меня зовут Кен.Я занимаюсь музыкой. С самого детства я хотел стать музыкантом, я слушал таких артистов, как: Playboi Carti, Juice WRLD, 2Pac, Lil Uzi Vert, Lil Xan, тд.
В музыке, мне нравится рэп, это мой любимый жанр, я и сам пытался записать трэк, но у меня не получилось. В области я 10 лет, хочу попробовать что-то новое, то есть, стать генералом армии.

Ник: Ken_Carson
Уровень: 10
Дискорд: sudo anti_admin#1081
Почему именно вы должны занять этот пост? : полностью уничтожу коррупцию, а также проведу военную реформу. Увеличу состав армии, улучшу условия наших военных.
avatar
Ken_Carson
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-06-02

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Re: Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Вс Июн 04, 2023 8:01 am
Romam_Sosison пишет:Имя: Роман
Возраст: 14
Чем увлекаетесь, расскажите: увлекаюсь борьбой, играю футбол

Ник: Roman_Ryzhickow
Уровень: 10
Дискорд: Roman_Getto#8784
Почему именно вы должны занять этот пост? : Потому что остоявший на многих лд хочу показать свои навыки работы
|offtop|Какие там навыки, ты даже слово «гетто» в дискорде написал неправильно, у тебя никакой инфы о орге, то есть, того, что ты там будешь делать – нету. За тебя ещё кулачки держат, поздравляю, что имеешь таких друзей, но лидер из тебя плохой, поверь
avatar
Ольга1
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-04-28

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Re: Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Вт Июл 18, 2023 5:46 pm
Мой ник Denic_Markov
Хочу заявить, что главы армии не разу не видел.
Так что хочу встать на главу армии.
Мне 13 лет.
Вб есть.
Вк есть.
Играю каждый день по 3-4часа

Ольга1 поставил(а) лайк

avatar
Даня Палюх
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-10-22

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Re: Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Вс Окт 22, 2023 2:26 pm
Имя: Даня Палюх
Возраст: 13
Чем увлекаетесь, расскажите о себе: комп'ютерними іграми,катаюсь на велеке

Ник: Danya_Krayn
Уровень: 11
Дискорд: danya_88784
Почему именно вы должны занять этот пост? : уже бил опит в матрёшке рп
avatar
Иван3
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-01-01

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Re: Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Вт Янв 02, 2024 7:35 pm
Имя:Иван
Возраст: 13 лет, прошу сделать исключение.
Чем увлекаетесь, расскажите о себе:Увлекаюсь мото-спортом а также боксом. Часто играю в КРМП проекты. Умело общаюсь с людьми а также нахожу подход к каждому. Никогда не брошу никого в беде.

Ник:Ivan_Sabovit
Уровень: 20
Дискорд: ivan_sabovit
Почему именно вы должны занять этот пост? : Уже много раз стоял на похожих должностях, к примеру :Полковник МВД, подполковник ФСБ, подполковник МО, директор СМИ. Отлично знаю РП и готов поделиться этими знаниями с составом. Буду следить за действиями СС по отношению к МС, и если замечу блат буду естественно наказывать. Также хотелось бы сделать эту фракцию болие интересной для жителей штата Вайт 02.
avatar
Петя Бондаренко
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-08

Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска" Empty Re: Заявление на главу фракции „Сухопутные Войска"

Пн Янв 08, 2024 8:45 pm
Мой игровой ник: Serega Gotor мне 10 лет мой опит щас я 7 в ФСБ знаю многое рп есть ВБ и вк и дс
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения