White Russia форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Амрах вартанян
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-11-27

Генерал майор повышение второй сервер ник в игре Amrah_Vartanyan Empty Генерал майор повышение второй сервер ник в игре Amrah_Vartanyan

Пн Ноя 29, 2021 7:01 pm
Исмаил Сафаров Если ты это заметил то пожалуйста поставьте на генерала майора я тебя прошу И вообще я каждый день захожу в игру у меня не на один раз не повысили я хотел пройти собеседование но но не было я выполняю все приказы от тебя но повышают его ты сказал то что открытая и кто Напишет типа возьмёт Посмотрим ты даже наверное не посмотрел я просто как бы хотел чтобы ты обратил на меня внимание и поставил всё-таки генерала-майора я хотела на генерала-лейтенанта но не получилось но хоть на генерала-майора попробую Я всё знаю просто надо посмотреть хоть на меня потому что ты даже не обращай внимания стоишь и уходишь а я пишу эти tes1a Генерала сразу ты даже ни разу не открыл пожалуйста обрати и и Повысь если сможешь. Я всё ибо вторая Мой ник в игреAmrah_Vartanyan........
avatar
Амрах вартанян
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-11-27

Генерал майор повышение второй сервер ник в игре Amrah_Vartanyan Empty Re: Генерал майор повышение второй сервер ник в игре Amrah_Vartanyan

Пн Ноя 29, 2021 7:02 pm
Я на генерала маера имел собеседование
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения